29.04.2024

Paulino

Приложения для Android

KeepSafe 8.2.5

Лицензия: Бесплатная
Версия: 8.2.5
ОС: Android 2.x, 3.x, 4.x, 5.x, 6.x, 7.x
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик: KeepSafe
Категория: Фото
Размер: 14,23 МБ

Описание приложения KeepSafe

Весьма полезное приложение, которое надежно скроет от посторонних глаз ваши личные фотографии и видео. Делать что-то особенное для этого не надо – просто придумайте надежный цифровой пароль (PIN-код) и определитесь с медиаконтентом, который хотите спрятать. Выбранные фотографии или видеоролики исчезнут из общей галереи, и никто даже не догадается, что на вашем устройстве имеются еще другие фото и видео.

Теперь только вы контролируете приватность ваших файлов. KeepSafe одинаково хорошо работает как на Android-планшетах, так и смартфонах. Удобно, что можно создавать отдельные альбомы, распределив содержимое по тематике, событиям или другим предпочтениям. Прямо в приложении все картинки просматриваются в полноэкранном режиме, есть возможность увеличивать и уменьшать изображения, запустить слайд-шоу. Более того, при необходимости вы тут же можете делать новые видео или фотографии.

Если необходимость в сокрытии отпадает, вы легко вернете весь контент в общую галерею. Интересно, что через KeepSafe вы сможете делиться фотографиями, а использование функции “Безопасная отправка” позволяет показать свои фотографии только на ограниченное время. Пользоваться приложением легко и интуитивно понятно, а вот польза очевидна – конфиденциальные фото и видео не станут достоянием общественности, обеспечив вам спокойствие за свою приватность.

Больше историй

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Возможно, вы пропустили

Copyright © Все права защищены.