29.04.2024

Paulino

Приложения для Android

PhotoFunia 4.0.7.0

Лицензия: Бесплатная
Версия: 4.0.7.0
ОС: Android 2.x, 3.x, 4.x, 5.x, 6.x, 7.x
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик: Capsule Digital
Категория: Фото
Размер: 4,39 МБ

Описание приложения PhotoFunia

Необычный кроссплатформенный фоторедактор для создания веселых и смешных картинок с вашим участием. Тут собрано большое количество готовых шаблонов, куда вам понадобится просто вставить свое лицо или написать произвольный текст, примерив на себе тот или иной образ.

С PhotoFunia вы можете превратиться в средневекового воина, звезду кино, американского футболиста, стать лицом рекламной компании, попасть на обложку календаря, написать признание на снегу, вышить свое имя крестиком и многое-многое другое. Вас ждут сотни картинок на любую тему, причем каждую неделю разработчики добавляют что-то новое и забавное в коллекцию.

В разделе «Фильтры» вы можете придать особый оттенок вашему фото, сделать его черно-белым или состарить. Коллаж выполняется автоматически на сервере разработчика, поэтому для работы приложения нужно подключение к Интернету. Создав таким образом необычную картинку, ей можно будет поделиться с друзьями и поднять им настроение, отправив прямо из приложения по SMS/MMS или электронной почте.

Больше историй

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Возможно, вы пропустили

Copyright © Все права защищены.