30.04.2024

Paulino

Приложения для Android

AirDroid 4.2.9.18

Лицензия: Бесплатная
Версия: 4.2.9.18
ОС: Android 4.x, 5.x, 6.x, 7.x, 8.x, 9.x, 10.x, 11.x, 12
Язык: Английский, Русский
Разработчик: Sand Studio
Категория: Обмен файлами / Удаленное управление
Размер: 92,48 МБ

AirDroid – приложение, с помощью которого пользоваться практически всеми функциями Android-устройства можно с десктопного ПК под управлением Windows. Если на компьютере установлен соответствующий клиент для Windows, то прямо с него Вы получите в свое распоряжение возможность осуществления голосовых звонков, SMS-переписки, обмена файлами (видео, музыка, документы, фото и т.д.), просмотра и редактирования адресной книги, импорта и экспорта apk-файлов, обзора через камеру гаджета, отправки звукового уведомления на устройство и многое другое.

Что касается передачи файлов (впрочем как и любых других данных) между ПК и Android, то тут не понадобятся дополнительные провода, кабели или какие-то сложные действия: устройства соединены в беспроводной сети, через которую происходит обмен информацией на высокой скорости.

Для использования сервиса приложению нужно пройти простую регистрацию на стационарном ПК – указать ник, адрес электронной почты и пароль. Чтобы компьютер и мобильное устройство заработали в связке, на Android нужно ввести эти же данные. Удобно, что к одному компьютеру доступна привязка сразу нескольких гаджетов.

В целом, программа представляет собой весьма удобный инструмент, позволяющий Вам работать с Вашим Android-устройством не отвлекаясь от текущих дел за ПК.

Примечание. Для полноценного управления гаджетом Android на нем должны быть установлены Root-права: для нерутированного устройства можно видеть уведомления, регулировать звук, передавать файлы, активировать режим поиска, но отвечать на звонки и SMS-ки, выводить экран девайса на компьютер и выполнять некоторые другие действия не получится.

Больше историй

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Возможно, вы пропустили

Copyright © Все права защищены.