30.04.2024

Paulino

Приложения для Android

Xender 12.0.1.Prime

Лицензия: Бесплатная
Версия: 12.0.1.Prime
ОС: Android 4.x, 5.x, 6.x, 7.x, 8.x, 9.x, 10.x, 11.x
Язык: Английский, Русский
Разработчик: Anmobi.Inc
Категория: Обмен файлами
Размер: 18,7 МБ

Xender – приложение для обмена любыми файлами между мобильными устройствами, а также для передачи данных с планшета или смартфона на стационарный компьютер (Windows или Mac). При этом не нужны никакие кабели и подключение к сети интернет: обеспечена высокоскоростная беспроводная и абсолютно бесплатная передача данных. Какие-то ограничения на количество и размер передаваемых файлов отсутствуют.

Вместо Bluetooth или WiFi Xender использует протокол NFC на всех устройствах, участвующих в передаче файла, что гарантирует в 4-40 раз более высокую скорость по сравнению с Bluetooth.

Xender в одно мгновение отправит все, что Вы захотите: документы, музыку, картинки, видео или приложения. Кстати, что касается обмена файлами между мобильными девайсами, то это возможно не только на устройствах c операционкой Android, но также и iOS. Что интересно, поддерживается групповой обмен между 4 устройствами одновременно.

Относительно присоединения к ПК нужно заметить, что на сам компьютер не нужно устанавливать дополнительное ПО, что позволяет подключать свое устройство к любому ПК. Сама передача осуществляется за счет создания на мобильном девайсе точки доступа, через которую на компьютере отображаются все данные смартфона или планшета.

Теперь Вы можете забыть о USB-шнурах, медленном Bluetooth и приложениях, которые используют мобильный интернет – просто используйте Xender и обменивайтесь любой информацией с друзьями, коллегами или просто храните копии важных файлов на ПК.

Больше историй

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Возможно, вы пропустили

Copyright © Все права защищены.