29.04.2024

Paulino

Приложения для Android

WiFi/WLAN Plugin for Totalcmd 3.4

Лицензия: Бесплатная
Версия: 3.4
ОС: Android 2.x, 3.x, 4.x, 5.x, 6.x, 7.x, 8.x, 9.x, 10.x
Язык: Английский
Разработчик: C. Ghisler & Co.
Категория: Обмен файлами
Размер: 521 КБ

WiFi/WLAN Plugin for Totalcmd – плагин для Total Commander, предназначенный для передачи данных по Wi-Fi. Данная утилита поддерживает прямые подключения через HTTP посредством WiFi / WLAN между двумя устройствами Android или компьютером с веб-браузером или клиентом WebDAV. URL-адрес сервера можно сканировать как QR-код или ввести вручную.

Несмотря на то, что данное приложение является в большей степени дополнением для Total Commander, его также можно использовать автономно (без необходимости устанавливать Total Commander): просто выберите несколько файлов в любом файловом менеджере, а затем используйте функцию “Поделиться”, чтобы отправить их в WiFi/WLAN Plugin for Totalcmd.

Программа отлично подходит для локальной передачи данных между двумя устройствами Android без использования облачного хранилища. Поэтому можно не беспокоиться о том, что ваши личные данные попадут в третьи руки, ведь они никогда не покинут вашу собственную беспроводную сеть.

Примечание! Оба устройства должны находиться в одной сети Wi-Fi. Если отправитель не является частью сети Wi-Fi, данное приложение предложит создать собственную точку доступа или запустить прямое подключение Wi-Fi. Затем другие устройства могут подключиться к этой сети для передачи данных. Если отсканировать QR-код доступный в приложении, соединение будет установлено автоматически и автоматически закроется при отключении.

Больше историй

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Возможно, вы пропустили

Copyright © Все права защищены.