30.04.2024

Paulino

Приложения для Android

Sketch Photo Maker 1.0.3

Лицензия: Бесплатная
Версия: 1.0.3
ОС: Android 5.x, 6.x, 7.x, 8.x, 9.x, 10.x, 11.x, 12
Язык: Английский
Разработчик: 118 Apps
Размер: 25,65 МБ

Sketch Photo Maker – мобильное приложение, которое позволяет пользователям превращать свои цифровые фотографии в эскизы или рисунки, используя различные стили, от карандаша, ручки, парижского стиля и мелка до стиля Венеции или Санторини.

Как правило, подобные приложения используют различные фильтры и эффекты для преобразования внешнего вида фотографии в эскиз или рисунок. Sketch Photo Maker не является исключением. Пользовательский интерфейс довольно прост и интуитивно понятен. Здесь есть кнопка для того, чтобы поделиться приложением с друзьями, кнопка для выставления оценок и самая важная кнопка для выбора изображения, которое вы хотите обработать и превратить в эскиз.

Эскизная фотография – это тип цифрового изображения, которое создается путем наложения соответствующего эффекта на обычную фотографию. Это можно сделать с помощью различных методов. Скетч-фотографии обычно имеют нарисованный от руки или раскрашенный вручную вид и могут быть созданы в различных стилях. Эскизные фотографии часто используются как творческий способ придать уникальность и художественность обычным фотографиям.

Что касается стилей или фильтров, то присутствует широкий список на выбор, например фильтр “Эскиз”, “Карандаш”, “Перо”, “Парижский стиль”, “Пастель”, “Бумага”, “Краски”, “Мелки”, “Венеция” или “Санторини”.

Больше историй

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Возможно, вы пропустили

Copyright © Все права защищены.