29.04.2024

Paulino

Приложения для Android

My Sketchbook 1.2.0

Лицензия: Бесплатная
Версия: 1.2.0
ОС: Android 5.x, 6.x, 7.x, 8.x, 9.x, 10.x, 11.x, 12
Язык: Английский
Разработчик: Daily Discovers LLC
Категория: Другое
Размер: 140,27 МБ

My Sketchbook – это простое и удобное приложение для рисования с дружественным интерфейсом и множеством упражнений для эскизов на выбор, цель которого – помочь пользователям научиться рисовать, предоставляя шаблоны и пошаговые инструкции.

Эскизный рисунок – это форма рисования, которая выполняется быстро и с минимальной детализацией, используя гибкие, выразительные линии для передачи сути предмета. Эскизные рисунки часто выполняются в качестве предварительных шагов для более законченных произведений искусства, простых картин или портретов.

Приложение имеет интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс с галереей проектов в качестве главного окна, где можно создать новый проект, дать ему название и выбрать тип проекта. К ним относятся “Уроки”, “Коллекция книг-раскрасок” и “Свободное рисование”, а их названия должны дать вам представление о стиле каждой категории.

Нажмите “Уроки”, чтобы отобразить список со всевозможными упражнениями для рисования: от рисования птиц и цветов до рисования животных и людей. В разделе Коллекция книг-раскрасок представлены более сложные рисунки, а в разделе Свободный рисунок вы можете потренировать свои навыки создания набросков.

В нижней части экрана находятся инструменты для рисования. Выберите, чтобы изменить цвет с помощью инструмента Color Picker, или отрегулируйте размер и непрозрачность пера для рисования.

Больше историй

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Возможно, вы пропустили

Copyright © Все права защищены.